Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
+7(8512) 52-52-31, 52-52-36, 52-52-41

414000, г. Астрахань, ул. Кирова, 39

ОАО «Новая Поликлиника - Астрахань»

Расписание

Специальность Фамилия И.О. 19 февраля 20 февраля 21 февраля 22 февраля 23 февраля 24 февраля
Терапевт Богомолова И.Н. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:00

Терапевт,КМН Жучкова Л.И. 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00


Терапевт Ямбулатова З.А. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
09:00-15:00
Терапевт Астафьева А.Р. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00

Кардиолог Маркова Н.А.
15:30-18:00
15:30-17:00
09:00-15:00
Кардиолог Гейдюк А.Г. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00

Кардиолог Кафланова Т.И. 14:00-18:00 08:00-14:00 14:00-18:00 08:00-13:00

Профпатолог Козак Д.М. 15:00 -18:30 09:00 -12:30 15:00 -18:30 09:00 -11:30

Гастроэнтеролог Евлашева О.О. 14:00-18:00
14:00-18:00


Гастроэнтеролог, ДМН Ларина Н.Н. 10:00-13:30 13:30-18:00 08:00-11:00 09:00-13:30

Эндокринолог Ахмедова Н.Т. 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-14:30

Невролог Ширяева Т.А. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00

Невролог Свинцова Н.В. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
09:00-15:00
Невролог Родина Е.С. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00
09:00-15:00
Педиатр Чурляева О.В. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Педиатр Донмез О.В. 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-14:00

Невролог(детский) Акмаева Л.М. 08:00-12:00

16:00-18:00

Гастроэнтеролог (детский) Чурляева О.В. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Гематолог, врач высшей категории Минская А.В. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-14:00

Дерматовенеролог,врач высшей категории Лобанова Е.А. 14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-13:00
09:00-15:00
Дерматовенеролог Михайлова А.С. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00

Ревматолог, КМН Браташ В.И. 16:00-20:00
16:00-20:00


Ревматолог Эдальмежидова М.Л. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00
09:00-15:00
Пульмонолог Долакова З.Б. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00

Хирург (зав.отд.) Кузов Н.Н. 08:00-17:00 11:00-20:00 08:00-17:00 10:00-18:00

Хирург Клокова Н.М. больничный больничный больничный больничный
больничный
Онколог Авад Л.Н. отпуск отпуск отпуск отпуск
отпуск
Колопроктолог, КМН Пахнов Д. В. 17:00-19:00
17:00-19:00


Уролог-андролог Игнатенко С.В. 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 13:00-18:00

Уролог Чаплыгин К.Н. 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-10:00

Уролог Шиц Я.В. 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-13:00

Офтальмолог Коровкин А.Ю. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00

Офтальмолог Дубина А.Ш.
08:00-14:00
08:00-13:00
09:00-12:00
Офтальмолог Черняев А.А. 14:00-20:00
14:00-20:00


Отоларинголог Бурлак Т.Ю. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00

Отоларинголог Атаев А.А. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
09:00-15:00
Маммолог, профессор, ДМН Добренький М.Н. 16:00-20:00
16:00-20:00


Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории, (зав отд.) Лобанова 0.Л. 11:40-17:00 11:40-17:00 11:40-17:00 11:40-16:00
09:00-15:00
Акушер-гинеколог Мусаева А.Г. 15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00 08:00-10:00

Акушер-гинеколог Маркелова Н.Б. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
09:00-15:00
Акушер-гинеколог Наврузова З.Г. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00

Акушер-гинеколог Заклякова О.В. 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-13:00
09:00-12:30
Стоматолог-терапевт (зав.отд.) Абросимова Е.В. 09:00-15:00 13:00-19:00 09:00-15:00 13:00-18:00

Стоматолог-терапевт Старова Н.В. 08:00-20:00
08:00-20:00


Стоматолог-терапевт Мухамбаева Л.Р. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-14:00

Стоматолог- терапевт Стрючина А.А.
08:00-20:00
08:00-18:00
09:00-15:00
Стоматолог- терапевт Помогаева И.А.
08:00-14:00
08:00-13:00

Стоматолог-ортопед Руднева Ю.А. 08:00-20:00
08:00-20:00


Рефлексотерапевт Барабанова Е.Б. 08:00-13:50 14:10-20:00 08:00-13:50 13:25-18:00

Мануальный терапевт Леонтьев А.П. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Врач ЛФК Леонтьев А.П. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Массажист Тулякова Г.Г. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Массажист Калужникова О.С. 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 12:00-18:00

Массажист Иванникова О.Н. 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-14:00
09:00-15:00
Массажист Ермуханбетова А.А. 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 10:00-18:00
09:00-15:00
Врач ФД Дианова Н.Б. 09:00-13:00 15:00-19:00 09:00-13:00 15:00-19:00

Врач ФД Иванова Н.О. 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00
09:00-15:00
Врач УЗД,(зав.отд.), врач высшей категории Володина Л.В. 08:00-15:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-14:00

Врач УЗД Джалилова Г.И. 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:00

Врач УЗД Стрельцова В.В. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00
09:00-15:00
Врач УЗД дети Володина Л.В.

13:00-14:00


Врач УЗД дети Джалилова Г.И. 13:00-14:00 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00

Врач УЗД дети Стрельцова В.В. 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 12:00-13:00

Эндоскопист,врач высшей категории Панов А.Н. 08:00-14:30 08:00-14:30 13:00-20:00 08:00-13:30
09:00-15:00
Эндоскопист,врач высшей категории Окунский С.В.
14:30-17:30 08:00-13:00


Рентгенолог(зав. отд.),врач высшей категории Чернявская Н.В. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:00
09:00-15:00
Рентгенолог Афанасьев А.Ю. 14:00-20:00
14:00-20:00


Рентгенолог Петров Е.А.
14:00-20:00
13:00-18:00