Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
+7(8512) 52-52-31, 52-52-36, 52-52-41

414000, г. Астрахань, ул. Кирова, 39

ОАО «Новая Поликлиника - Астрахань»

Расписание

Специальность Фамилия И.О. 23 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля 27 апреля 28 апреля
Терапевт Богомолова И.Н. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Терапевт, КМН Жучкова Л.И. 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
14:00-20:00 13:00-18:00
Терапевт Ямбулатова З.А. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
Терапевт Астафьева А.Р.
14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00
Профпатолог Козак Д.М. 15:00 -18:30 09:00 -12:30 15:00 -18:30 09:00 -12:30 15:00 -18:30 09:00 -11:30
Гастроэнтеролог Евлашева О.О. 14:00-18:00
14:00-18:00
14:00-18:00 09:00-15:00
Гастроэнтеролог, ДМН Ларина Н.Н. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Кардиолог Гейдюк А.Г. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-13:00
Кардиолог Кафланова Т.И. 14:00-17:30 08:00-14:00 14:00-17:30 08:00-14:00 08:00-14:00
Невролог Ширяева Т.А. 15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00 08:00-10:00
Невролог Свинцова Н.В. 12:30-20:00 08:00-15:30 12:30-20:00 08:00-15:30 12:30-20:00 08:00-14:30
Невролог Родина Е.С. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 10:00-15:00
Педиатр Чурляева О.В.
15:00-19:00 08:00-14:00
08:00-14:00
Невролог(детский) Акмаева Л.М. 08:00-12:00

16:00-20:00
08:00-11:00
Гастроэнтеролог (детский) Чурляева О.В.
12:00-15:00
12:00-16:00

Дерматовенеролог Лобанова Е.А. 14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-13:00
Дерматовенеролог Михайлова А.С. 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 13:00-17:00
Ревматолог, КМН Браташ В.И. 16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
Ревматолог Эдальмежидова М.Л. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-13:00
Эндокринолог Ахмедова Н.Т. 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-14:30
Пульмонолог Долакова З.Б. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-13:00
Гематолог, врач высшей категории Минская А.В. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-13:00
Хирург (зав.отд.) Кузов Н.Н. 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 13:00-17:00
Хирург Клокова Н.М. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
Колопроктолог, КМН Пахнов Д. В., КМН 17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00 17:00-18:00
Уролог Чаплыгин К.П. 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
Уролог- андролог Игнатенко С.В. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Уролог Шиц Я.В. 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
Офтальмолог Дубина А.Ш.
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-13:00
Офтальмолог Коровкин А.Ю. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00
Отоларинголог Бурлак Т.Ю. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00
Отоларинголог Атаев А.А. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
Маммолог, профессор, ДМН Добренький М.Н., ДМН 16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00 16:00-18:00
Онколог Авад Л.Н. 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
14:00-18:00
Травматолог-ортопед Селин Д.А. 17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00 17:00-18:00
Акушер-гинеколог Маркелова Н.Б. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Акушер-гинеколог Наврузова З.Т. 08:00-15:30 12:30-20:00 08:00-15:30 12:30-20:00 08:00-15:30 12:00-18:00
Акушер-гинеколог Заклякова О.В. 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:30 14:00-18:30 08:00-12:00
Гинеколог-эндокринолог, (зав.отд.) врач высшей категории Лобанова 0.Л. 11:40-17:00 11:40-17:00 11:40-17:00 11:40-17:00 11:40-17:00 11:40-16:00
Стоматолог-терапевт (зав.отд.) Абросимова Е.В. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Стоматолог- терапевт Мухамбаева Л.Р. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-14:00
Стоматолог- терапевт Старова Н.В. 08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Стоматолог- ортопед Руднева Ю.А. 08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
Стоматолог- терапевт Стрючина А.А.
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-18:00
Стоматолог- терапевт Помогаева И.А.
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-13:00
Рефлексотерапевт Барабанова Е.Б. 08:00-13:50 14:10-20:00 08:00-13:50 14:10-20:00 08:00-13:50 08:00-12:50
Мануальный терапевт Леонтьев А.П. 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00
Врач ЛФК Леонтьев А.П. 12:30-14:00 14:00-15:30 12:30-14:00 14:00-15:30 12:30-14:00 13:00-14:30
Массажист Тулякова Г.Г. 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-14:00
Массажист Калужникова О. С. 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 12:00-18:00
Массажист Иванникова О.Н. 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-14:00
Массажист Ермуханбетова А.А. 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 12:00-18:00
Врач ФД Иванова Н.О. 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-14:00
Врач ФД Маркова Н.А. 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-18:00
Врач УЗД,(зав. отд.), врач высшей категории Володина Л.В. 08:00-15:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-14:00
Врач УЗД Джалилова Г.И. 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 13:00-18:00
Врач УЗД Стрельцова В.В. 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-13:00
Врач УЗД (дети) Володина Л.В.

13:00-14:00


Врач УЗД (дети) Джалилова Г.И. 13:00-14:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00 12:00-13:00
Врач УЗД (дети) Стрельцова В.В. 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00
Эндоскопист,врач высшей категории Панов А.Н. 08:00-14:30


08:00-14:30
Эндоскопист,врач высшей категории Окунский С.В.
14:30-17:30 08:00-13:00 14:30-17:30
14:30-16:30
Рентгенолог(зав. отд.) Чернявская Н.В. 08:00-20:00 08:00-14:00 08:00-20:00 08:00-14:00 08:00-20:00 08:00-13:00
Рентгенолог Афанасьев А.Ю. отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Рентгенолог Петров Е.А.
14:00-20:00
14:00-20:00
13:00-18:00