Логин:

Забыли пароль?
+7(8512) 52-52-31, 52-52-36, 52-52-41

414000, г. Астрахань, ул. Кирова, 39

ОАО «Новая Поликлиника - Астрахань»

Аптека

Лекарственная терапия – важная составляющая часть эффективного лечения.

Для удобства пациентов мы разместили аптеку на первом этаже нашей клиники. К услугам пациентов поликлиники и посетителей аптеки - широкий выбор медикаментов рецептурного и безрецептурного отпуска. Понимая, что клиентов заботит проблема фальсифицированных лекарственных средств, ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» в вопросах поставки медикаментов сотрудничает только с известными, хорошо проверенными поставщиками – ПРОТЕК, СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ, БИОТЭК, КАТРЕН. Посетители могут быть уверены в подлинности препаратов, получить достоверные сведения по всему ассортименту. Фармацевты предоставят полную информацию о назначенном или интересующем Вас препарате.

В аптеке действуют скидки для льготных категорий граждан.

Телефон аптеки: +7 (8512) 52-52-35.

Девиз нашей аптеки - широкий выбор качественных лекарственных средств по доступным ценам