Логин:

Забыли пароль?
+7(8512) 52-52-31, 52-52-36, 52-52-41

414000, г. Астрахань, ул. Кирова, 39

ОАО «Новая Поликлиника - Астрахань»

ОАО «Новая Поликлиника Астрахань» в честь своего 10-го дня рождения дарит Астраханцам и гостям города скидку 10% на все услуги с 10 по 22 июля!

ОАО «Новая Поликлиника Астрахань»  в честь своего 10-го дня рождения дарит Астраханцам и гостям города скидку 10% на все услуги с 10 по 22 июля! 06.07.2017 ОАО «Новая Поликлиника Астрахань»  в честь своего 10ого дня рождения дарит Астраханцам и гостям города скидку 10% на все услуги с 10- 22 июля! «Новая Поликлиника Астрахань» - это специалисты всех медицинских профилей. Проведение полного диагностического и инструментального обследования, комфортное пребывание, современное оборудование и передовые методики.
Стало доброй традицией к своему дню рождения, новая поликлиника дарит своим пациентам и абсолютно новые услуги. Уже сейчас вы можете пройти диагностические обследования: видеоколоноскопия и  гистероскопия.
Данные услуги имеют высокий диагностический эффект, что  делает их  наиболее востребованными для профилактики различных заболеваний. Кроме того «Новая Поликлиника» доступна и для детей, что по праву делает ее поликлиникой для всей семьи!
  г. Астрахань, ул.Кирова,39. Подробности по телефону 8 (8512) 52-52-31. (МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ МОГУТ ИМЕТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.) Скидки не распространяются на услуги дневного стационара и стоматологии.