Логин:

Забыли пароль?
+7(8512) 52-52-31, 52-52-36, 52-52-41

414000, г. Астрахань, ул. Кирова, 39

ОАО «Новая Поликлиника - Астрахань»

ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» поздравляет всех жителей города и области с Днем Здоровья ! 07.04.2017 ОАО «Новая Поликлиника – Астрахань» поздравляет всех жителей города и области с Днем Здоровья и желает отличного настроения и позитива.
В рамках недели здоровья, организованной ОАО «Новая Поликлиника -Астрахань», был проведен ряд встреч с сотрудниками ведущих предприятий Астраханской области: Банк ВТБ 24, Почта России, Сбербанк. Врачами Поликлиники представлена информация на актуальную тему «Профилактика и лечение сезонных заболеваний сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта». Вместе с полезной информацией и хорошим настроением участники мероприятия получили подарки от Новой Поликлиники – Астрахань.